• 25 июня 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, 29 линия Васильевского острова, 2

FHIR® STARTER

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2104 дня назад
с 10:00 25 июня до 16:00 26 июня 2018
Санкт-Петербург
29 линия Васильевского острова, 2

FHIRstarter — интерактивная конференция разработчиков ИТ-решений для медицины, интересующихся международным опытом и передовыми стандартами обмена данными. Мероприятие будет особенно полезно тем, кто планирует выходить со своим решением на рынки США, Европы, а также тем, кто на этих рынках уже работает.

FHIRstarter
25-26 июня, Санкт-Петербург, Музей "Эрарта" 

 
 
О чем конференция?
FHIRstarter посвящен практическому применению международного стандарта HL7 FHIR® в разных странах. HL7 FHIR®  это международный стандарт обмена медицинской информацией нового поколения. В отличие от множества других "тяжелых" и сильно "академических" стандартов, FHIR ориентирован на веб-технологии и практическую реализуемость.
 
 
Кто будет рассказывать и показывать?

А также с вами поделятся опытом российские разработчики, которые применяют FHIR на практике уже не первый год. Полная программа доступна на сайте: https://fhirstarter.health-samurai....

 

Польза от мероприятия?

На конференции вы точно найдете ответы на вопросы:

  • Зачем использовать FHIR в разработке своих решений и какой от этого профит ​(как с технической, так и бизнес- точки зрения)?​
  • Насколько распространен FHIR на международном рынке и уровень интереса к нему? ​
  • Есть ли альтернативы FHIR? В чем они проигрывают или превосходят FHIR?​
  • Как устроен FHIR "изнутри"? ​
  • Как и куда развивается стандарт? ​
  • С чего начать его изучать и применять? ​
  • Какие "подводные камни" вас ожидают при практическом применении?
  • и прочие вопросы…

Также вы сможете попробовать FHIR на практике, так как в рамках FHIRstarter будет проводиться коннектатон  это формат, позволяющий поработать над реальными практическими задачами прямо на мероприятии плечом к плечу с создателями стандарта HL7 FHIR®.

Подобные мероприятия уже давно и успешно проводятся в США и Европе, собирая на одной площадке ключевых вендоров ИТ-решений для медицины, и называются HL7 FHIR DevDays. 
Настала пора провести такое мероприятие и в России!

 

Кому будет наиболее полезен и интересен FHIRstarter?
(целевая аудитория конференции)

  • В первую очередь инженерному составу компаний-разработчиков ИТ-решений для медицины: тех.директорам (CTO), архитекторам, ведущим инженерам и аналитикам; ​
  • Во вторую очередь руководителям компаний (CEO), т.к. планируется ряд выступлений в формате “HL7 FHIR for Executives” и, конечно же, общение с представителями FHIR-сообщества в перерывах между выступлениями; ​
  • Также мероприятие будет интересно и представителям государства для расширения кругозора в части передовых технологий в области обмена медицинскими данными и изучения международного опыта.
 
 
Регистрируйтесь и получайте пользу на FHIRstarter!
 
 
 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше